Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.6 i 16V (109 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Lacetti Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4515 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1675 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 80 kw |
| Двигатель hp | 107 hp |
| крутящий момент | 80 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 9.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |