Главная Информация
| Год | 1992 - 1996 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.8 i (175 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Lumina APV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4844 mm |
| Ширина | 1877 mm |
| Высота | 1669 mm |
| колесная база | 2788 |
| вес | 1669 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3791 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 77 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11.8 l/100km |