Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.0 AT (250 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Malibu IX |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4922 mm |
| Ширина | 1854 mm |
| Высота | 1465 mm |
| колесная база | 2829 |
| вес | 1465 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 447 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 49 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60/R16, 225/55/R17, 245/45/R18, 245/40/R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |