Главная Информация
| Год | 1996 - 1999 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.4 i 16V (152 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Malibu V (GM90) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4836 mm |
| Ширина | 1763 mm |
| Высота | 1433 mm |
| колесная база | 2718 |
| вес | 1433 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2392 |
| Двигатель кВт | 111 kw |
| Двигатель hp | 149 hp |
| крутящий момент | 111 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R15 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 7.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |