Главная Информация
| Год | 2004 - 2008 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.2 i 16V (147 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Malibu VI (E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4783 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1461 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1461 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2198 |
| Двигатель кВт | 108 kw |
| Двигатель hp | 145 hp |
| крутящий момент | 108 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 11 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |