Главная Информация
| Год | 2004 - 2008 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.5 i V6 12V (203 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Malibu VI (E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4783 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1461 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1461 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 149 kw |
| Двигатель hp | 200 hp |
| крутящий момент | 149 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |