Главная Информация
| Год | 2004 - 2008 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.9 i V6 SS (243 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Malibu VI (E) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4783 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1461 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1461 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3880 |
| Двигатель кВт | 178 kw |
| Двигатель hp | 239 hp |
| крутящий момент | 178 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 99 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 12.4 l/100km |
| Топливная дорога | 9.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |