Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.4i (169 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Malibu VII |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4870 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2850 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2384 |
| Двигатель кВт | 124 kw |
| Двигатель hp | 166 hp |
| крутящий момент | 124 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 88 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 7.6 l/100km |