Главная Информация
| Год | 1982 - 1996 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.8 i SL (98 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Monza (J) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4493 mm |
| Ширина | 1642 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2574 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1553 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1796 |
| Двигатель кВт | 72 kw |
| Двигатель hp | 96 hp |
| крутящий момент | 72 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,8 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 57 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R13 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |