Главная Информация
| Год | 1982 - 1996 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.0 i (110 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Monza (J) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4493 mm |
| Ширина | 1642 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2574 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1537 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 57 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R13 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 178 km/h |
| ускорение | 10 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.4 l/100km |