Главная Информация
| Год | 1988 - 1994 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.4 i (125 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega A Caravan |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1950 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2410 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | 6J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 192 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 12.8 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.8 l/100km |