Главная Информация
| Год | 1989 - 1994 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.0 24V (200 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega A Caravan |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2969 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 |
| Колеса | 7J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 8.2 s |
| Топливный городок | 14.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.7 l/100km |