Главная Информация
| Год | 1986 - 1994 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.8 (115 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Omega A |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4740 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1795 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1796 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,8 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 TR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 13 s |
| Топливный городок | 10.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |