Главная Информация
| Год | 1990 - 1992 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.6 24V Lotus (377 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Omega A |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3615 |
| Двигатель кВт | 276 kw |
| Двигатель hp | 370 hp |
| крутящий момент | 276 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45 ZR 17 - 265/40 ZR 17 |
| Колеса | 8/9J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 282 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 16.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.3 l/100km |