Главная Информация
| Год | 2000 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.2 DTI 16V (120 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega B Caravan |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4898 mm |
| Ширина | 1776 mm |
| Высота | 1545 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1545 kg |
| Максимальная ширина | 2265 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2171 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 13 s |
| Топливный городок | 9.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.3 l/100km |