Главная Информация
| Год | 1999 - 2000 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.2 i (144 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega B Caravan |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4898 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 2205 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2198 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 202 km/h |
| ускорение | 11 s |
| Топливный городок | 14.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |