Главная Информация
| Год | 2000 - 2000 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.7 V8 (310 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega B Caravan |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4898 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 2295 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5665 |
| Двигатель кВт | 231 kw |
| Двигатель hp | 310 hp |
| крутящий момент | 231 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 99 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45R17W |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 7 s |
| Топливный городок | 18 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | 14 l/100km |