Главная Информация
| Год | 1997 - 2000 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.0 DTI 16V (101 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Omega B |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4898 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 15 s |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |