Главная Информация
| Год | 1994 - 2000 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.5 TD (131 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Omega B |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4898 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 2170 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 96 kw |
| Двигатель hp | 129 hp |
| крутящий момент | 96 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 10.9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |