Главная Информация
| Год | 1992 - 1998 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.0 i (165 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Omega Suprema |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4768 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1454 mm |
| колесная база | 2730 |
| вес | 1454 kg |
| Максимальная ширина | 2110 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2969 |
| Двигатель кВт | 121 kw |
| Двигатель hp | 162 hp |
| крутящий момент | 121 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 V |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 10 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11 l/100km |