Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.6 i 16V (106 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Rezzo (KLAU) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4350 mm |
| Ширина | 1755 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1580 kg |
| Максимальная ширина | 1825 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 167 km/h |
| ускорение | 11.8 s |
| Топливный городок | 11 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.3 l/100km |