Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 2.0 i (128 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Rezzo (KLAU) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4350 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1580 kg |
| Максимальная ширина | 1862 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | 6J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 111 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 12 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |