Главная Информация
| Год | 20072013 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.8 AT (295 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Silverado II (GMT900) Pickup Double Cab |
| двери | 4 |
| места | 56 |
Особенности кузова
| длина | 5844 mm |
| Ширина | 2032 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 3645 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 3084 kg |
| Загрузочная способность | 1506 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4807 |
| Двигатель кВт | 216 kw |
| Двигатель hp | 289 hp |
| крутящий момент | 216 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70/R17, 265/65/R18, 275/55/R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |