Главная Информация
| Год | 20072013 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.2 AT (403 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Silverado II (GMT900) Pickup Double Cab |
| двери | 4 |
| места | 56 |
Особенности кузова
| длина | 5844 mm |
| Ширина | 2032 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 3645 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 4173 kg |
| Загрузочная способность | 1506 l |
Передача двигателя
| двигатель | 6162 |
| Двигатель кВт | 296 kw |
| Двигатель hp | 397 hp |
| крутящий момент | 296 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75/R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |