Главная Информация
| Год | 20132015 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.3 AT (355 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Silverado III (K2XX) Pickup Cab |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 5221 mm |
| Ширина | 2032 mm |
| Высота | 1879 mm |
| колесная база | 3023 |
| вес | 1879 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5328 |
| Двигатель кВт | 260 kw |
| Двигатель hp | 348 hp |
| крутящий момент | 260 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75/R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |