Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.3 AT (285 HP) 4WD |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Silverado III (K2XX) Pickup Double Cab Facelift |
| двери | 4 |
| места | 56 |
Особенности кузова
| длина | 5843 mm |
| Ширина | 2032 mm |
| Высота | 1876 mm |
| колесная база | 3645 |
| вес | 1876 kg |
| Максимальная ширина | 3220 kg |
| Загрузочная способность | 1728 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4300 |
| Двигатель кВт | 209 kw |
| Двигатель hp | 280 hp |
| крутящий момент | 209 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70/R17, 265/70/R17, 265/65/R18, 275/55/R20 |
| Колеса | 8.0Jx17, 8.5Jx18, 9.0Jx20 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |