Главная Информация
| Год | 1996 - 1999 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.7 i V8 4WD (5 dr) (250 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe (GMT410) |
| двери | 5 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 5057 mm |
| Ширина | 1941 mm |
| Высота | 1829 mm |
| колесная база | 2985 |
| вес | 1829 kg |
| Максимальная ширина | 3195 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5733 |
| Двигатель кВт | 189 kw |
| Двигатель hp | 253 hp |
| крутящий момент | 189 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 114 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
год назад