Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.8 i V8 4WD (278 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe (GMT840) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5052 mm |
| Ширина | 2004 mm |
| Высота | 1881 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1881 kg |
| Максимальная ширина | 3085 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4807 |
| Двигатель кВт | 204 kw |
| Двигатель hp | 273 hp |
| крутящий момент | 204 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 15.7 l/100km |
| Топливная дорога | 13.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |