Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.3 i V8 4WD (273 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe (GMT840) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5052 mm |
| Ширина | 2068 mm |
| Высота | 1960 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1960 kg |
| Максимальная ширина | 3084 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5328 |
| Двигатель кВт | 200 kw |
| Двигатель hp | 268 hp |
| крутящий момент | 200 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/70 R16 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | 19.7 l/100km |
| Топливная дорога | 12.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 15.4 l/100km |