Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.3 i V8 AWD (324 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe (GMT900) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5130 mm |
| Ширина | 2007 mm |
| Высота | 1955 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1955 kg |
| Максимальная ширина | 3311 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5327 |
| Двигатель кВт | 238 kw |
| Двигатель hp | 319 hp |
| крутящий момент | 238 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/70R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | 15.7 l/100km |
| Топливная дорога | 11.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |