Главная Информация
| Год | 2007 - 2014 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.0hyb AT (332 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe III |
| двери | 5 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 5130 mm |
| Ширина | 2007 mm |
| Высота | 1955 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1955 kg |
| Максимальная ширина | 3311 kg |
| Загрузочная способность | 3084 l |
Передача двигателя
| двигатель | 5967 |
| Двигатель кВт | 243 kw |
| Двигатель hp | 326 hp |
| крутящий момент | 243 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Petrol |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/65 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |