Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.3 AT (355 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tahoe IV |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5182 mm |
| Ширина | 2045 mm |
| Высота | 1890 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1890 kg |
| Максимальная ширина | 3311 kg |
| Загрузочная способность | 2682 l |
Передача двигателя
| двигатель | 5327 |
| Двигатель кВт | 260 kw |
| Двигатель hp | 348 hp |
| крутящий момент | 260 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/65 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |