Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.2i (273HP) AWD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Trailblazer (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1897 mm |
| Высота | 1842 mm |
| колесная база | 2870 |
| вес | 1842 kg |
| Максимальная ширина | 2608 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4157 |
| Двигатель кВт | 200 kw |
| Двигатель hp | 268 hp |
| крутящий момент | 200 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 84 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/60R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 192 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 17.9 l/100km |
| Топливная дорога | 10.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |