Главная Информация
| Год | 2001 - 2006 |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 4.2i (279HP) 2WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Trailblazer (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4872 mm |
| Ширина | 1895 mm |
| Высота | 1892 mm |
| колесная база | 2870 |
| вес | 1892 kg |
| Максимальная ширина | 2517 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4157 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 71 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70 R16 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 192 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 10.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 13 l/100km |