Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 5.3i V8 (304HP) 4WD EXT |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Trailblazer (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 5279 mm |
| Ширина | 1895 mm |
| Высота | 1957 mm |
| колесная база | 3277 |
| вес | 1957 kg |
| Максимальная ширина | 2903 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5327 |
| Двигатель кВт | 211 kw |
| Двигатель hp | 283 hp |
| крутящий момент | 211 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 94 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 15.7 l/100km |
| Топливная дорога | 13.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |