Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 6.0i V8 (400HP) SS |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Trailblazer (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4872 mm |
| Ширина | 1895 mm |
| Высота | 1723 mm |
| колесная база | 2869 |
| вес | 1723 kg |
| Максимальная ширина | 2722 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5967 |
| Двигатель кВт | 293 kw |
| Двигатель hp | 393 hp |
| крутящий момент | 293 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 83 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/50R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 15.7 l/100km |
| Топливная дорога | 12.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |