Главная Информация
| Год | 2012 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.6 AT (239 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | TrailBlazer II |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4878 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1848 mm |
| колесная база | 2845 |
| вес | 1848 kg |
| Максимальная ширина | 2684 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3564 |
| Двигатель кВт | 175 kw |
| Двигатель hp | 235 hp |
| крутящий момент | 175 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 77 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/60 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 8.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |