Главная Информация
| Год | 1999 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.4 i V6 (188 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Venture (U) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4760 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1710 mm |
| колесная база | 2845 |
| вес | 1710 kg |
| Максимальная ширина | 2430 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3350 |
| Двигатель кВт | 138 kw |
| Двигатель hp | 185 hp |
| крутящий момент | 138 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 15.5 l/100km |
| Топливная дорога | 9.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.7 l/100km |