Главная Информация
| Год | 2002 - - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 3.4 i V6 AWD (188 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Venture (U) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1710 mm |
| колесная база | 2845 |
| вес | 1710 kg |
| Максимальная ширина | 2430 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3350 |
| Двигатель кВт | 138 kw |
| Двигатель hp | 185 hp |
| крутящий момент | 138 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 172 km/h |
| ускорение | 13.2 s |
| Топливный городок | 16.4 l/100km |
| Топливная дорога | 10.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.8 l/100km |