Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Chevrolet |
| двигатель | 1.5hyb CVT (101 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Volt II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4481 mm |
| Ширина | 1809 mm |
| Высота | 1432 mm |
| колесная база | 2694 |
| вес | 1432 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 301 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1490 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 34 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/50/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 158 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |