Главная Информация
| Год | 2002 - 2008 |
| марка | Daewoo |
| двигатель | 2.0 i 16V CDX (126 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Leganza (KLAV) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4671 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1437 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1437 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 10.2 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |