Главная Информация
| Год | 2003 - 2008 |
| марка | Daewoo |
| двигатель | 1.5 i 16V (90 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Nexia (KLETN) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4482 mm |
| Ширина | 1662 mm |
| Высота | 1393 mm |
| колесная база | 2520 |
| вес | 1393 kg |
| Максимальная ширина | 1530 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R 13 - 185/60 HR 14 |
| Колеса | 5 J - 5.5 J x13 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12.2 s |
| Топливный городок | 9.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.3 l/100km |