Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Ford |
| двигатель | 2.3 i 16V (162 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Fusion (USA) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4831 mm |
| Ширина | 1834 mm |
| Высота | 1417 mm |
| колесная база | 2728 |
| вес | 1417 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 119 kw |
| Двигатель hp | 159 hp |
| крутящий момент | 119 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |