Главная Информация
| Год | 1998 - 2007 |
| марка | Geo |
| двигатель | 1.0 i (56 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Metro (MR226) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3790 mm |
| Ширина | 1590 mm |
| Высота | 1390 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1390 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 993 |
| Двигатель кВт | 41 kw |
| Двигатель hp | 55 hp |
| крутящий момент | 41 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 39 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 145 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 5.7 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |