Главная Информация
| Год | 1998 - 2007 |
| марка | Geo |
| двигатель | 1.3 LSi (79 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Metro Sedan (MR226) |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4170 mm |
| Ширина | 1590 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1299 |
| Двигатель кВт | 58 kw |
| Двигатель hp | 78 hp |
| крутящий момент | 58 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 74 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 39 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/80 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 6.1 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |