Главная Информация
| Год | 1998 - 2004 |
| марка | Geo |
| двигатель | 2.0 i 16V 4WD (122 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tracker Convertibe |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3780 mm |
| Ширина | 1694 mm |
| Высота | 1689 mm |
| колесная база | 2200 |
| вес | 1689 kg |
| Максимальная ширина | 1580 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 56 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 1205/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 9.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |