Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Geo |
| двигатель | 1.4 AT (140 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Tracker II (Trax) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4248 mm |
| Ширина | 1792 mm |
| Высота | 1674 mm |
| колесная база | 2555 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 356 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1364 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/70/R16, 215/55/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |