Главная Информация
| Год | 1997 - 2001 |
| марка | GMC |
| двигатель | 4.3 i V6 4WD (3 dr) (192 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Envoy (GMT330) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4668 mm |
| Ширина | 1722 mm |
| Высота | 1631 mm |
| колесная база | 2718 |
| вес | 1631 kg |
| Максимальная ширина | 2427 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4300 |
| Двигатель кВт | 141 kw |
| Двигатель hp | 189 hp |
| крутящий момент | 141 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 16.8 l/100km |
| Топливная дорога | 13.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |