Главная Информация
| Год | 2001 - 2003 |
| марка | GMC |
| двигатель | 4.2 i 24V 4WD (273 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Envoy (GMT840) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4866 mm |
| Ширина | 1897 mm |
| Высота | 1826 mm |
| колесная база | 2869 |
| вес | 1826 kg |
| Максимальная ширина | 2608 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4157 |
| Двигатель кВт | 200 kw |
| Двигатель hp | 268 hp |
| крутящий момент | 200 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 71 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |