Главная Информация
| Год | 1996 - - |
| марка | GMC |
| двигатель | 2.2 i SWB 2WD (120 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Sonoma (GMT400) |
| двери | 2 |
| места | 3 |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1575 mm |
| колесная база | 2751 |
| вес | 1575 kg |
| Максимальная ширина | 1905 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2189 |
| Двигатель кВт | 88 kw |
| Двигатель hp | 118 hp |
| крутящий момент | 88 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |